АЯ
Антон Яковлев

"Призывник", "Призыва. нет" - не развод ли?

Такие фирмы как "Призывник", "Призыва. нет" реально ли помогают с мед. обследованием, получением военного билета, откоса от армии или это пустая трата времени и денег?
Есть ли у кого реальный опыт работы с этими и подобными фирмами?

Кто нибудь откосил реально с их помощью?

Пожалуйста напишите реальные ответы если знаете, а не просто "что это лохотрон и т. п. ".

Ве
Вера

Если болен и пройдёшь необходимые обследования, то и так спишут. Бесплатно. А если не болен, то деньги в фирму заплатишь, они помогут подготовить документы, но служить всё равно пойдешь - ибо здоров. Деньги они берут ЗА ПОДГОТОВКУ ДОКУМЕНТОВ, а не за "отмазку. Не подкопаешься к ним.

Нина
Нина

У них просто свои связи в военкомате, и они без твоего ведома дают информацию врачам в военкомате про тебя, а те уже тебя сами и отмазывают. Только с виду это кажется, как тебе просто предоставляют юр. помощь))

Ma
Marina

все это незаконно. попадешься на этом - сядешь (уголовная статья)

Ал
Алия

Их работа основана на том, что бы развести тебя на максимальные деньги, когда дело и выеденного яйца не стоит. Это же их бизнес. И они естественно не всесильны, хотя конечно они подают себя как юридические фирмы и иногда даже помогают. Лучше сам разберись в своем деле. Если сам не дебил, то все можно сделать самостоятельно.

Ан
Андрей

да дела в суде может представлять кто угодно, хоть вася-пупкин, лиж бы ты ему доверенность на это дело выписал) скорее всего, это организации у которых есть связи в военкоматах и больницах, за бабосы они находят нужных людей и пишут тебе не призывные болезни) ты с этими писюльками, заверенные самими врачами всех врачей идешь в военкомат и хоп - ты не годен по здоровью!

Le
Lena

Коллегия адвокатов "Призывник" точно не развод. У меня пара знакомых обращались к ним. Там адвокаты, а они своей головой отвечают за каждого клиента перед адвокатской палатой. Да и своим статусом адвоката тоже отвечают. Сейчас посмотрел, они сделали в группе вконтакте тему с отзывами клиентов. Можно написать выборочно, проверить. Ссылку сюда разместить нельзя, вот вторая ее часть skaprizyvnik

Похожие вопросы
Есть ли смысл обращаться в Призыва. нет?
вопросы по призывнику, живущему за рубежом
Вопрос о розыске "уклонистов" от призыва.
Что означает годен буква "Н" для призывников?
Отсрочка от призыва, как единственный кормилец.
у меня астигматизм годен ли я к призыву в армию?
Возьмут ли в армию, если призывник до призыва потерял свой документ удостоверяющий его личность (паспорт)?
Чем грозит не явка на день призывника
призывник, возмещение денежных затрат
Изменения в законе о призыве. Обязан ли являться призывник сам.