Baha Baha

Пустой 10-й дом - это плохо?

Куспид 10-ого дома в Тельце

Андрей Кураев

Есть планета - есть проблема, нет планет - и проблем меньше. Наверное реально плохо, так как проблема может быть, но вот видно ее может и не быть. . 🙂

Кусьма Евгеньевна

уясните главное - без полной картины (карты) все ответы малоценны, вы можете посмотреть в инете ответ на ваш вопрос

ОК
Ольга Крюкова

Это ваша натальная карта. И ничего плохого тут нет. Смотрите где управитель а в вашем случае это венера.. можно тему развить.. очень интересно..

Misha Martirosov

Пустой дом в любом случае имеет управителя (в Вашем случае Венеру) , которого следует изучить. Просто, сфера 10-го дома может быть не очень активной, как, допустим, сфера дома, который заполнен стеллиумом.

Римма Ким

Нет, это не плохо, важнее смотреть на управителя, даже если он пустой или заполненный.