Андрей Ревин

у меня есть кошки.... у меня 10 кошек в доме, это плохо?

Артём Поляков

Если они живут и спят там же, где люди - плохо.
Как минимум рано ли поздно у кого-то из них может начаться аллергия.

Виктор Ильин

....хорошо---если они плюшевые....

Оксана Абдулова

На мой взгляд, всё хорошо в меру.

Джон Скаво

Конечно. Кошки переносчики паразитов. Особенно тех, что селятся в мозгу.

Юлия Колесникова

к врачу вам надо

Виталий Бондаренко

Это хорошо же) Значит человек обладает огромным сердцем. Это неописуемая радость когда приходишь домой, а тебя встречает куча голов. Не важно, кошек или собак..

Клара Мамашева

у меня четыре, если вы можете себе позволить содержать 10 кошек, почему бы и нет

Ма
Маня

Если это с котятами. то ничего страшного, устроите котяток и будет их меньше... А если взрослые, тогда интересно, как они ладят друг с другом? Тебе, наверно, все друзья завидуют.. В дополнении ты можешь что нибудь дописать про них.. Интересно...

Наталья Петрова

кошки это нормально и очень хорошо что они у вас живут! а тем кто пишет что это перенощики заразы то те ошибаются!!!!

Андрей Азаренко

А что, если большинство скажет, что плохо, вы от них избавитесь? Или на комплимент нарываетесь? Вам-то что, неужели не всё равно, что об этом думают другие? Живите, любите, радуйтесь!)))

Светлана Вертелина

смотря кому как. кошкам по всей видимости не плохо, а соседям? спросите у них. желательно по телефону. почему? подумайте сами

Иван Веряскин

А у меня два кота, четыре кошки, пятнадцать котят. . тоже неплохо..

Venera Bunesko

Не, это хорошо, плохо - когда кошек - 10 с половиной 😉 ))