Дима Семёнов

Безопасен ли бензин для кожи рук?

Игорь Козлов

Конечно вреден! Кроме того, он впитывается и долго остаётся в тканях кожи.

Мария Зверева

кожу сушит!

Наташенька Симакова

ну сперва как-то все высыхает и стягивает.. . а потом все нормально

Андрей **********

В XIX веке чистый бензин использовался как антисептик. Для кожи не опаснее спирта.

Лена Пур

этанол - ЯД \\ нейтрализуется щёлочью ---мыть руки хозяйственным мылом и ооласкивать водой с чайной содой или дешёвой минералкой