Светлана Изотова

В наличии грудка от копчёной курицы- суховата, желающих на неё не нашлось... Явно просится какой-то салатик.

Посоветуйте что - нибудь, пожалуйста. Так же присутствуют всякие овощи, кукуруза и даже ананас!

Екатерина Мальвина

Мне больше всего нравится добавлять такие вещи в простой зеленый салат (латук, айсберг, дуболистный) с тонко резанным луком и с простой заправкой - оливковое масло, уксус, соевый соус.
А майонезные месива вызывают отвращение и тошноту.

Ле
Лена

Не.. . кукуруза и ананас не нужны. грудка, естественно.... стручковая фасоль обжар с луком, кинза, мелко пошинкованная. чуть чесночка. красный болгарский перец. (рукколы немного тоже не помешает). . заправка из оливкового масла и Бальзамико. . (соль, перец понятно).

Александр Живых

Хороший набор. Есть салат "Козел" Овощи сырые и копченая грудка. Буряк, морковь, капуста, в серединку грудку, майонез. Думаю что кукуруза не помешает. Овощи надо потереть на терке

Андрей

Вариации на тему Оливье
Ну разумеется курочку измельчить и добавить все овощи что есть. При этом картошку отварить в мундире. Желательно так же отварное яичко. Ананас мелко нарубить кубиками. Можно и кукурузы добавить и консервированного горошка. Перец болгарский пойдет свежий. Можно и сыр или брынзу добавить. Оливки то же сгодятся. Можно добавить отварной морковки. Репчатый лучок нашинковать и закинуть в кипяток - что бы убрать горечь. Огурчики желательны маринованные. Ну в общем букет на ваше усмотрение. Можно даже положить свежее яблоко. И даже маринованные грибы сгодятся.
Далее надо заправить: можно элементарным майонезом из баночки или пакетика. А можно добавить масла растительного (подсолнечного или оливкового) и уксуса (они взбиваются отдельно) и даже сухой или готовой горчички можно положить в этот соус. Все хорошо перемешиваем, солим и перчим. Иногда требуется и щепотку сахара положить для особого вкуса (это если без морковки и без яблока готовите) .
Ну в общем окончательное решение по набору продуктов будет за вами! Разумеется можно и зелени добавить: огородный салат, петрушка, укроп, сельдерей

Владислав Ященко

у меня сыну очень нравится грудка копченая порезанная кубиками мелкими и также свежий огурец, его чуть больше, можно листья салата порвать

Наденька Мосолова

нам на корпоративе мужчины вкусный салатик делали. Как раз копченая курочка, лук с морковкой чуть обжаренные, сухарики, немного сыра и майонеза.

Надежда Макутина

нарезать грудку добавить салатик, рукколу, сыра, майонеза, сухарей, огурчиков, помидоров и будет прелестно

Денис Верушкин

грудка - варёные яйца - стебли сельдерея - свежий огурец - майонез

Кс
Ксюша

лучше пожарить