Наталья Луканина

Подскажите, как избавиться от такого чувства вины: вчера подкинули в очередной раз под калитку котенка -

беленький, пушистый, явно только что бывшедомашний, но сразу видно, что больной - глазки закисшие, попа в поносе.. . А у меня совсем недавно котейка от чумки умерла, ну нельзя мне кошек теперь никак заводить раньше, чем через год. Да и не могу я морально просто, сил нет.. . Сегодня утром выхожу, а там тельце беленькое лежит.. . Я бы ничего не смогла для этого котенка сделать (не жилец он был явно) , а так больно.. .

На
Надя

Думаю, что надо просто смириться с тем, что не всем в этом ире можно помочь.

ДА
Дарья Алексеева

Видимо кто-то избавился от больного котенка, чтобы не лечить. Вашей вины в этом нет. В мире полно мразей, выкидывающих животных, всем, действительно, не поможешь.