Виталий

Вчера вечером в тамбур подкинули котенка, месяцев 4! Ну что за бестыжий народ! И такие все бродячие кошки породистые...

Раньше таких не было- все кошки в городке были черные с белым, процентов 80, теперь бродят по микрорайону и пушистые и серые и рыжие и голубые и сил- пойнты.. . и все бездомные....

Я считаю, что подбрасывать просто непорядочно, я возмущаюсь! А ваше мнение?

Максим Брюлов

Я свою кошку на остановке подобрал, котенка выкинули, а мороз -20, и не породистая, живет уже 14 лет.

Андрей Курдяев

возьмите себе плиз

Ирина

а у нас любят девочки из подъезда котят взять, потискать, поиграться и в подъезде кинуть там же, а мы потом подбираем и приходиться раздавать

Рустам Юсупов

Масяню на машину во время движения кинули бомжи-долго лечились, а теперь ей почти 10 летЭто Брася -нашли на помойке -ей 4 годаЧто поделаешь, не приучены люди нести ответственность за тех кого приручили, многим повезло, подбирают добрые люди, а многим не повезло...