Арина

Какой лучше аквас купить для красноухой черепашке?? ? 1-110 л 2-140 л 3-200 л

Да панцирь у монй черепашке 5 см

Елена Лысенко

чем больше, тем лучше. и геометрия 200 приятнее малышу будет.

Ник

у меня у самой 8 красноухих черепашек, лично у меня большой аквариум, с плоским и широким дном, им нудно больше пространства именно на дне, а лучше всего, сходи в зоомагазин и посоветуйся со специалистами, там еще зависит от возраста твоей черепашки)))

Владимир Белов

200 литровый намного лучше, он и удобнее и по форме для черепахи лучше, и 200 л ей (если одна) на всю жизнь хватит