Виктория Ковалева

Бывший познакомил со своей девушкой, вечно поздравляет с др, где бы не находился.. . Он еще что-то испытывает ко мне?

Желательны ответы парней) Он моряк, ушла от него-не дождалась. Все еще звонит и поздравляет каждый год с др (в прошлый раз из Индии звонил) . Недавно познакомил со своей дамой сердца.. . Что происходит блин???

Расстались 4 (!!!!) года назад

Светлана Лимперова

Мдя, как с вами тяжко то однако. да просто дружит он с тобой. по болтать охото ему вот и звонит. если бы был умнее не стал бы тебя знакомить с дамой сердца. а он прямиком ...мдя. . ну что тебе не понятно? ты дружить хочешь? если нет тогда что вздыхаешь. думаешь рулетка в твою сторону повернёт? думаешь 4 года назад не повернула стрелка а сейчас повернёт? не надейся. это просто так.

Maksim Makarov

Он позвонил из ИНДИИ! Надо же, какой молодец, ну и что,
он может звонить тебе из каждой страны, в которой бывает. . .
Плюнь ты на него и живи своей жизнью!..

Марьям Харламова

где то глубоко он всё ещё испытывает к тебе чувства не смотря на свое новое увлечение скорее она для него не особо имеет значение возможно что он испытывает к тебе горячие дружеские отношения) или это месть)