Галчёнок Лисина

Как быть с подругой, которая всех проклинает. Все от нее отвернулись, одна я с ней дружу, но и меня это начинает выводить

Постоянно жалуется на жизнь, вокруг все плохие и все желают ей зла. При малейшей ссоре всем кричит, будь ты проклят (-а) . У меня если честно "волосы дыбом" от этих слов. Любит пацана, а он ею пользуется, извините за прямоту, но когда ему "захотелось" приезжает к ней, а встречается с другой. Она ему кричала, чтоб утопился, чтоб на машине разбился, чтоб сдох, а она даже на похороны не придет. Я пыталась ей обьяснить, что это не шутки, такими словами нельзя бросаться, ей все равно. При общении с ней, прям чувствуется весь этот негатив, потом разбитая хожу. Продолжать ли общение, просто потому, что мне её жалко или все же пора завязывать?

Антонина Яхонтова

Держитесь подальше от неудачников - это заразно.
Побудьте немного эгоисткой, прикиньте - что хорошего вам вообще это общение может дать? Ничего? Значит оно не нужно. Вам по крайцней мере, а этого более чем достаточно.

Natalya

нужно поскорее попасть в "тот" список проклятий....

Валерий Кан

Точно такая же проблема была с подругой. Из-за жалости не могла никак ее бросить. Но потом твердо решила, что это моя жизнь и зачем ее тратить на других? Если тебе не приятна ее компания, то как-то по-доброму немного отдались от ее. А лучше сделай так чтобы она сама перестала с тобой дружить. (только если она не начнет тебя проклинать :DD)

Ка
Карина

прикольно 😉

заставьте её прочитать книжку Свияша http://www.duhrost.ru/index.php/dengy-uspeh-bizness/chto-vam-meshaet.html