Ольга Тутова

У меня в колонках раздаются щелчки, похожие на те, которые слышно, когда нажимаешь на мышку.

У меня в колонках раздаются щелчки, похожие на те, которые слышно, когда нажимаешь на мышку. При этом я вообще никаких кнопок не трогаю! !

Что это за хрень и как с этим бороться? проверил DrWeb бесплатным нашло 3 каких то плагина удалило но все равно щелчки остались редкие!

Наталия Галкина

Возможно что то коротит!