Дмитрий Грачев

[jquery] each грузит 'не отвечает'

each'ом перебираю большой массив данных (150строк) и передаю параметры в другую функцию с которой получаю ответ от обработчика. .
Браузер начинает "плеваться" и предлагать "остановить сценарий" - как избавится от этого?

p.s. время обработки всего массива сервером порядка 10сек.

Юрий Арчаков

Используйте профилирование в хроме, что бы увидеть где идет потребелние ресурсов как памяти так и процессора. Так можно будет отладить и поправить.

А если вы реально передаете аяксом то Oleg D. уже сказал что делать.

Ирек Сабитов

Передаете каждую итерацию ajax'ом на сервак? Почему бы не передать весь массив сразу?