Татьяна Роман

хочу сбррсить вес но лень что делать чтоб не ллениться

d.
d.alekcey

Сесть на раскаленную наковальню. Бодрит.
А вообще ...от лени нет лекарства кроме боли. Увы и ах. Если жизнь не будет учить, бить по самому живому, такие вещи как лень и инфантильность, тщеславие и тд - не лечатся. Вот зачем Свету нужна Тьма.

Wladimir

не лениться

Катя Katena

бегать и мало жрать

Плиев Плиев

меньше есть ии заниматься спортом

Ko
Kostya

у меня тоже лень, и я её люблю, а если начать худеть, это что, ненавидеть себя?

Евгения

бег не всем подходит, стакан воды утром и плотный завтрак, кушать столько сколько помещается в стакан, через неделю сами увидите что стали кушать меньше! и вес при этом может не снизиться а в габаритах вы уменьшитесь!

Виктор Дейнеко

поднять свою жирную задницу! !
самовнушение)

Юлия Фролова

не сбрасывайте вес

Наташа Томашик

мотивация к похудению у меня лично - лето пришло а старые платья не налезают.