Ел
Елена

Я не хочу делать уроки но хотя я знаю как их делать -просто лень .Как прекратить мне лениться?

На
Наталья

Скажи себе: Я сейчас быстро сделаю уроки - а потом со спокойной душой займусь чем-то интересным - ну там погулять пойду, к другу, в комп. игру поиграю - и так каждый день себе говори. А как сделаешь уроки хорошо - похвали себя: Вот какой я молодец, не ленивый, у меня хорошая сила воли - не хотелось, а всё сделал.

Александр Оськин

У меня тоже такая фигня.: (

Александртатьян

не прекращай и иду учиться в пту, закончи свою жизнь ничего не добвшимся нищебродом