Анна Лысова

Лень брить свою няшную мордашку..Что делать??))

Мариночка Филиппова

Няшную? Найди таких же сладеньких, они тебе посоветуют что делать…

Erkin Avazov

Лень говоришь.. . Небритый мужчина показывает окружающим прежде всего неуважение к себе. Тему девушек затемню во избежании получения большого количества коментов.

Руслан Ибляминов

не брейся =)либо через лень встать и пойти побрится

Lena

понятно, бороду отпускать, косички потом заплетать...

Ва
Василий

Будь брутальным самцом, или прими веру, запрещающую кромсать волоса )))

Александр

Уебись своей "няшной мордашкой" об стену.

Leonid Perevalov

Не брить, пусть обрастает.

Ирина Бочарова

Отрасти бороду.

El
Elizaveta

Не брей. Завтра побреешь перед работой

Саша Антонов

Что бы мордашка оставалась "няшной" брить ее придется, либо придется облагораживать поросль на мордашке. Так что вариантов маловато. Как не крутись а по утрам к зеркалу. Правда с бородой реже.

Им
Императрица

я не бреюсь по моральному убеждению а вообще это не красиво с женщиной и бородой