Наталия Касьяник

помогите это тест оптимист ты или пессимист

там сидят допустим 2 человека один говорит слово а другой сразу незадумываясь говорить то что пришло пришло в голову
например: 1 человек говорит <пляж> 2 отвечает что пришло в голову <море> это пример

и вот есть такие тесты как они называются и как их задавать подскажите пожалуйста, а то разобраться не как не могу!

Ольга Шутикова

Можно потупить проще. Налейте в стакан воды наполовину. Дайте человеку и спросите, что он думает об этом стакане. Если скажет, что стакан наполовину полон, значит это оптимист. Если пуст - значит пессимист.

Антон Взоров

Особенно, если учесть, что здесь - ТЕХНИКА! Полстакана - оно, и в Африке - полстакана!
См. - сверху - Категории.

Абдуллоев Олимжон

тест на ассоциации.
но оптимист-пессимист - это вряд ли покажет