Алена

Что мне делать? Не хочу жить в общежитии!! , Из-за ситуации в стране (Украина)...

жилье в Харькове стоит огромные деньги, которых у нас нет! В общежитие не хочу так как я люблю спокойствие, маленькую кампанию 2-3 человека, не люблю толпы народу, не пью не курю, хочу спокойно учится! Но сами понимаете в Общаге отморозков полно, эти вечные тусовки, один музыку слушает, другому потра.. тся приспичело и т. д! Еще кражи частенько случаются, не только еды но доходило до кражи ноутбуков! Я не могу так! ехать через 2 месяца, не знаю как быть!

Вячеслав Квасов

устройся где- нить охранником и там живи.

Алексей Жаринов

ной не ныл и ты не ной!)

Janna Carapencova

Для начала поживи в общаге, если первокурсник, осмотрись, потом найдешь пару-тройку таких же, как ты, скинетесь и снимете квартиру вскладчину. Все так и делают. Если денег нет совсем - подработка для студентов в помощь.

Михаэль Дарк

А мне рассказывали что в Украине живут хорошие, воспитанные люди, и таких, как ты описываешь - нет. Это только в России такое - одно быдло. А в Украине приличные все и культурные. Или меня жестоко обманули??

Кр
Кристина

я живу на данный момент в общежитии, нет таких беспорядков, у тебя слишком странные ожидания, сначала тоже боялась, а сейчас даже нравится