К9
Кatrin 999

Русских сейчас 88 процентов. Когда их станет меньше 50 - это логический конец России?

А.
Артемида .

Ты, вот, логически, хочешь увидеть конец россии? Не только увидеть, но и нащупать?

Самаэль Аун

а шо, писюнька таки не стоит, капець позорнику

Дарья Левандовская

Россия и русские это разные понятия, Россия никогда не состояла только из русских, тут коренная территория, дом, многих народов, и это было-бы их домом, даже если бы России не было, так-что нет, хоть русских не останется государство всё-равно будет, да и нету никаких "русских, грузин, армян" уже давно доказано (Жан Батист Ламарк 1744-1829), что видов как таковых не существует.

Дима Пирский

задайте этот вопрос англичанам и французам и другой белой европе))))))))))))))))))))))

Павел Серебренников

а я думала, мы увеличились за счет крыма и ДНР

Тигран Пртавян

а её конец предопределил развал СССР. при любом количестве "русских".

Наталья Лебедева

Когда Русских станет совсем мало ...Россия просто развалится ...потому, что это страну склеивал русский народ. Уничтожение России возможно только через уничтожение Русских!