Сергей Слепцов

Я вижу недовольных Украиной на майл. ру человек 50...для все России это очень малый процент.. а значить это хорошо..

Жанна Ямбаева

А я видел человек пять с Украины, трезво оценивающих ситуацию.. . Что, в нынешней ситуации - катастрофически малый процент

Prinzkosmos1 Astra

При чем тут доволен или недоволен? Наблюдать за Украиной просто любопытно, как за шатающимся забулдыгой - свалится в канаву или нет...

Oleg

А довольных ?

Сергей Слепцов

А мне до лампочки всё это..

Анастасия Однорог

недовольных именно Украиной, а не хохлами значительно больше, не все в ответах и не все пишут, да и на Украине процент недовольных больше будет, чем в России

Михаил Прянишников

Я россиянин, русский по национальности, живу в центре России, могу сказать про мнение обычных людей. В России большинство людей вообще не интересуется Украиной, как впрочем и другими странами. Большинству просто наплевать на всё кроме своего брюха.

Юлия Науменко

Да, идиотов не так много

Сергей Кузнецов

а мне вообще пох... есть она или нет ее.... так же как и про зимбабве....

Светлана Морозова

Особенно если учесть проплаченных кремлём блогеров )))

Ро
Роза

фашизм победил на Украине, победит и в России