Андрей Ревин

Расчеты, которые выполняются в дипломе, кто-нибудь будет проверять или можно написать от балды?

почему от балды,потому что фирма,где я проходила практику не выдала документы,необходимые для расчета и дали всего 20 дней на написание диплома.

Обалдеть,обидно будет. Но за 3 недели диплом нереально написать,еще и пришлось забить на них из-за диплома . Обычно же 6 мес. дают .

я ,конечно,не совсем от балды буду писать,подгоню как надо,но не со 100 процентной точностью,ибо сил уже нет.

ой,на госы пришлось забить,так как пишу диплом,а госы и предзащита в один день ,ужааааас.

Ирина Котлыбулатова

Закон подлости никто не отменял. Могут проверит на рецензии уже готового диплома. Из личного опыта. перечеркнули два раздела.