Н*
Наталья *******

Помогите с такси в Москве, посоветуйте. Никогда не брал такси в Москве а тут вещей куча. Маршрут Коровинское шоссе-Рижский

вокзал. Смотрел сайты не поймёшь их. У кого есть опыт вызова надёжного, не дорогого такси на определённое время. Может ссылку или телефон скините. Спасибо....;)))

Амина Караева

Такси "Комфорт" 8-495-775-38-85 Раньше "Вариант" назывались. Периодически пользуюсь - вроде нормально. Говорите при заказе заранее маршрут и они озвучивают цену.

Сергей Литвиненко

"Ангел"...не подводили

Ксения Косьяненко

Всегда заказываю Мостакси (http://mostaxi.ru), но я бы не сказал, что они дешевые, просто меня устраивают их услуги.

Нурали Садуллаев

Сейчас яндекс-такси работает, говорят неплохо.

На
Надежда

Всегда пользуемся услугами "Городское такси" - тел. 500-0-500

Bestiy Bestiy

заказываю Глобус-такси.... 999-555-6...вам как раз подойдет ...у них 30 мин-600 руб.... я так же езжу Бескудн. бульвар-Беларус. вокзал.... как раз укладываюсь в 30 мин.

Invictus

если ещё не поздно то такси максим у них тарифицированная плата за проезд на весь маршрут, можно скачать в маркете