As
Astralbody

есть идея покупка ремонт и продажа убитых двигателей и кпп ваз, как думаете выгодно ли ???

НАШЕЛ ДВИГАТЕЛЬ ВАЗ ЗА 1000Р С УБИТЫМИ ПОРНШЯМИ СТОИТ ЛИ БРАТЬ?

Я ДВИГАТЕЛЬ НИ ОДИН РАЗ ПЕРЕБИРАЛ ОПЫТ ЕСТЬ

Рамиль Невмянов

Сначала лет 5 автослесарем в моторном цехе по работай. Лично я бы у тебя ничего не купил.

Виталий Евстигнеев

А у тебя что есть кординатнорасточной станок для расточки блоков, шлифовальный станок для шлифовки коленвалов, токарный станок, сверлильный станок, фрезерный станок. Всё это есть, займись ремонтом двигателей.

Наталья Деревягина

ремонт дороже, чем результат
дешевле с битой тачки двигло взять

Алексей Евтюхин

кому будет нужен убитый двигатель? Тем более компании ВАЗ???

Алексей Юрков

хонингование старым сверлом будешь нацарапывать, коленвал шкуркой нулевкой? ремонтничег)))))))))))