Екатерина Кошель

подскажите рецепт салата "голодный бизнесмен"

Ксюша Суперская

Грибы обжарить в растительном масле, все остальное мелко порезать, заправить майонезом, украсить зеленью и подавать на стол. 200г. ветчины, 200г. копченой курицы, 200г. сервилата, 300г. консервиронных грибов, 5 яиц, 200г. маринованных огурчиков, 1 большой репчатый лук и майонез, зелень для украшения.

Ульяна Богданова

Бизнесмен голодным не бывает!))) а рецепт? -салатик из свежей капусты, котлетка с карт пюре. компотик с булочкой... (все как и не для бизнесменов))))

Македонин Смб

слой красной икры, слой черной икры залить коняком хенесси и жрать, пока не затошнит

Nastya Eremenko

так и представляешь. . .акулу бизнеса с зубами в три ряда...