Орхан Нурлы

уважаемые знатоки! подскажите, хорошие, но не дорогие виски?

Леся Персидская

Rad Label, немножко дороже Jack Daniels

Денис Кондратеня

Виски-это ОН. а не они)) ) разоритесь на 12-летний односолодовый. и желательно однобочковой (сингл молт синг каск по английски) от 1 200 примерно но можно и чуть дешевле найти. вот это напиток. а дешевые-сильно так себе на вкус и тьма подделки.

Remix Remix

чикушка

Кристина

Из недорогих вариантов мне нравится Bushmills. Виски до 1000 р. как-то не впечатляют.

Серега Хасанов

Хороший виски не бывает недорогим. Ищите односолодовый шотландский с выдержкой не менее лет пяти - семи, например, Хайленд Парк. При выдержке порядка 10 лет он будет стоить от пары сотен долларов.

Александр Четверов

Недорогой - понятие относительное.. . Если около 500 р - Bells, около 1000 руб - Johnnie Walker Red Label, около 2000 руб - Singleton или Black Label....

Роман

Скотч:
Red Label

Ballantines

Teachers

Famous Grouse

dewars

Grants

Ирландский:

Bushmills

Jameson

Tullamore Dew

Бурбон:

Jim Beam

Канадский:

Black Velvet

Canadian Club