Андрей Гитерман

Как улучшить гитару и сделать это дешево

Привет! У меня тут гитара. Rockwood By Hohner. Знаю. не лучшего качества. но хочу сделать ее идеальной для себя. Что и где мне можно сделать и прикупить. чтобы гитара и звучала. и строй хорошо держала? Подскажите. Бюджет не огромен.

Spartak Bghjn

Наклей на неё ГДРовскую тётку. И бантик на грифе завяжи.

Настена

Звучки подбирай в зависимости от того, что ты планируешь играеть в будущем, а можешь и вовсе взять комбо-вариант. В интернете полно информации о звучках, что к чему подходит и как ставить и так далее. Надежность строя зависит в целом от способа фиксации струн к деке. Если вам кажется что всё отлично, перекреститесь и ещё раз посмотрите, если по прежнему нет никаких проблем с фиксацией, то вам остаётся прикупить лишь звучки, что кстати не дорого, но опять же - зачем и стоит ли? Хорошие звучки идут под хорошую аппаратуру, способную на все 100% дать услышать качество купленных пикапов, так что может быть и их не нужно будет брать, а довольствоваться пока-что тем что есть.

ОК
Ольга Криницкая

на все деньги купи звукосниматель и струны дадарио, ну и выстави мензуру