Петр Петров

Фотошоп, опция "пластика". Картинка почти готова, но надо добавить контур в одном месте.

Кисть рисует уродливо, поэтому только что нарисованный контур я поправляю с помощью пластики. Проблема в том, что контур на отдельном слое от картинки, и поправляя контур иногда я случайно завожу его за пределы картинки. Можно ли как нибудь сделать, чтобы в окне пластики фоном был предыдущий слой? Чтобы я видела куда именно направляю контур

Ал
Алсу

посмотри внимательней там в настройках есть добавление фона.