Татьяна Малькова

Как восстановить гормоны после родов? От гормонов полнеет сестра очень сильно. Что делать?

Инна Устюжанина

Посетить эндокринолога

Юлия Большакова

если сестре это не мешает, но жутко мешает вам, то вам нужно посетить психотерапевта. у женщин после родов гормональный фон нормализуется спустя три года после рождения ребёнка, а если в это время только ЖРАТЬ, а не кушать, то и масса тела сильно прибавляется.

Максим Сташков

Увы, с этим вопросом только к эндокринологу. Сдадите кровь на гормоны, врачь отталкиваясь от результатов назначит припараты.

Юрий Розанов

Если хотите скинуть несколько килограмм и сохранить здоровье, обращайтесь (пишите на эл. почту) . Проконсультирую