Игорь Алиев

Скажите уважаемые, стоит ли делать мезотерапию?

..дело в том что у меня темные круги под глазами из-за чего лицо кажется уставшей и увы корректором не скрыть.. Вот выложила фото.. как по вашему надо? это у меня тут ухоженный вид еще.. а так без косметики страшно на себя смотреть

R A

не надо ты молоденькая а если сделаешь то быстрее стареть начнёшь и придётся постоянно делать