Sw
Sweet

Существует ли на Земле хоть один человек который может быть полным эгоистом во всем?

Вениамин Крыжовник

Зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в это понятие. Для кого-то эгоист - это тот, кто по его первому требованию не выполняет его просьбу. Это все субъективно.

Юлия Титова

Много таких

Ирина Олимская

идеального газа, как и идеального человека, не существует. как и идеального эгоиста.

Al"mira Sakieva

Живой человек, отвечающий на любой вопрос, произносящий вслух слова, уже общается, выражает себя-значит ему важно чьё то мнение, значит он зависим, значит он будет содействовать с кем то. Полный эгоист-человек вне всего, его нет.:)

Сергей

Вообще-то, все люди - полные эгоисты, если вы не знали. )
Давно доказано, что альтруизм - форма эгоизма. Не очевидная, но форма эгоизма.
Альтруисты помогают другим не из самого факта помощи, а из того, что это заставляет их чувствовать себя лучше, повышает их мнение о себе (и эти моменты в мозгу регистрировались приборами, это не просто теория) . Даже сами альтруисты могут этого не осознавать, но их мозг руководствуется исключительно эгоистичными намерениями.
Просто, скажем так, есть конструктивный эгоизм и деструктивный эгоизм.

Екатерина Коровянская

Не хоть один, а их много. В основном США, и в основном правительство США.

Андрей Кириченко

вопрос из разряда : струей в 90 градусов никто ссать не умеет?

Лёха

Во вскм нет.