Виктория Хомякова

Сделать несколько предложений, со словами: огонь, волна, холодный, плыть

Инна

Мы зажгли огонь на самом берегу моря. Внезапно нахлынула волна и потушила его. Подул холодный ветер. Все веточки, которые мы собрали, поплыли.

Евгений Кравцов

Мы зажгли огонь на самом берегу моря. Нахлынула холодная волна, и потушила его. все веточки которые мы собирали-поплыли.