Антон Костров

Куда поступить, на информационную безопасность или на системный анализ и управление? Не могу решить

Альфия Левина

Ради Бога, не ведись на красивые названия, вначале выясни, кем сможешь работать по данной специальности. . .Заметь, специальности, например, "горный инженер" или "геолог", как назывались раньше, так и называются, потому, что эти специальности востребовны, обеспечены работой, хорошо оплачиваются и в приукрашивании названий не нуждаются. . .А вот маловостребованные профессии, по которым выпускники потом годами не могут найти работу, стараются назвать покрасивее. . .Продавца стали называть "менеджером", секретаря - "офис-менеджером", переводчика - "специалистом по межкультурным коммуникациям"... Аналогично - и с "информационной безопасностью"...