Ayax

Российский погранпункт разрушен украинскими солдатами! Всё правильно, завтра ж 22 июня, начало мировой войны ?

Ирина

псаки скажет сами себя обстреляли, так что не ври

Мария Верютина

ОГРЕССИЯ-ОККУПАЦИЯ-ВОЙНА!

Юлічка Казіева

Одно из двух либо - это провокаторы. . которые точно знали куда стрелять. . либо это полные долбоебы, которые не умеют стрелять. . .Но поскольку Киев открещивается от этого инцидента - это запросто могут быть провокаторы...

Ic
Ice

керосин, соль, спички ?!!

Владислав Шклярук

Завтра война вряд ли будет и в любом случае не мировая

Мариночка Филиппова

Просто там нет армии настоящей.
Сами не понимают куда стреляют и куда едут, гвардейцы кардинала.. .
Скорее всего потеряли ориентацию и приняли российский ТП за украинский, занятый ополченцами

Маруся К

Какой войны? Войны не будет, десяток суицидников это не война. И сотня, небесная...

Валера

Не мировой войны начало 22 июня, а Великой Отечественной Войны. Вторая мировая началась 1 сентября 1939 года.
Придётся снова до Берлина идти, но уже нам, а не нашим дедам и прадедам 😞

Анна Шаповалова

почти готово удобрение для СХРОНОВ
во Львовской области:
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0

Ольга Юдина

вояки глаза закапали, козлы бандеровские, СМЕРТЬ бандеровцам!

Александра Шаповалова

Феодальные князьки дерутся друг с другом.