Хасан Неизвестно

Скажите, а в Турции этим летом на 50.000р. вдвоем реально отдохнуть? Ну так чтоб еще на сувениры осталось...

Денис Кондратеня

Мало. Мы изначально тоже надеялись уложиться примерно в 50-60 тысяч на двоих, но потом посмотрели цены на лето и поняли, что ничего хорошего не найдём на такую сумму. Пришлось добавить ещё. На отдыхе лучше экономить))

Сергей Боханов

Если закрыть глаза на "скромные апартаменты"-то можно уложиться. Пусть отель будет не очень-но на море ведь, а море оно что в 5*, что в 3* -МОРЕ.

Павел Клочков

Мало, в сезон Турция дорожает, можете найти горящие путевки, но в очень скромные отели дней на 8

Алексей Смирнов

реально,,, правда отель будет конурой,,,, надо было бронировать заранее,, да и на хрен вам лоховская турция ,,,езжайте в грецию, на кипр, болгария

Светлана Солопова

В скромный отель если ехать, то можно уложиться.