Самаэль Аун

Как добраться своим ходом (метро + общ. транспорт) до г. Москва, Мневниковская пойма, ул. Нижние Мневники, д. 102 А

Светлана Светик Корнева

Автобус 271 от метро Полежаевская, автобус 691 или троллейбус 19 от Метро Сокол или Октябрьское поле. Также на троллейбусе можно от Метро Крылатское, а на автобусе 691 от метро Молодежная. Остановка Карамышевская плотина.