Maria Tolkacheva

Проверяют ли визовые центры реальное наличие брони в отеле? Или можно забронировать, распечатать подтверждение и снять?

ну это понятно, просто 1 меня у 1 карты срок заканчивается, другая заблокированная, и бронь через несколько дней снимают

Дмитрий Данилов

Проверяют на момент подачи документов на визу, после того, как виза получена можете делать, что хотите

Если заканчивается срок карты, то её в банке за один день меняют (сам новую в апреле получил)

Дмитрий Янушевский

проверяют. И довольно строго

Эльмира Димаева

Там многие и делают ...правда после получения визы

Димон Быков

Проверяют и надо еще получить подтверждение отеля на бронирование номера, к тому еще некоторые консульства не принимают распечатку с сайтов, только подтверждение самого отеля.