Елена Моисеева

можно ли после микро-инсульта совершить восхождение на гору?

Александр Мачин

Если больше вообще делать нечего, то почему бы и не ускорить свою смерть.. .
На высоте давление пониженное, не выдержишь с микроинсультом

Евгений Антонов

смотря на какую гору.. . Но вообще знаю одного, после инсульта в 58 лет через год прошел пешком минимум 500 км с рюкзаком, купил лошадь: арабского скакуна- и в 60 начал на горных лыжах кататься.. . И продолжает в том же духе...

Юрий Петрушин

Не думаю...

Ге
Геннадий

Можно. Но один раз.

Олеся

там можешь и остаться

Ксю

убегал он от инфаркта, а инсульт его догнал..

Наталья Гойда

Проконсультируйтесь с Вашим врачом.