Максим Заводсков

правда что в россии работают по 12 часов... хотят с красными глазами... зарплата 5 тысяч рублей...?

sonic
пусть путин своим очком поклянется что это чушь!

Таня Морудова

Правда! В 90х так и было.

Димас

Врут! Работают по 16 часов, ходят с синяками под глазами, зарплата 2 тысячи рублей)))

вы сами откуда? и медведи ходят

Юлия Абызова

и сутками напролет работают, ходят с мешками под глазами, зарплата 10-15000 рублей (смотря в каком городе).

Денис Mockba Оф. Стр.

Чушь хорошая зарплата у меня мама в Москве работала в больнице убиралась в день 2500 и плюс доплата 800 рублей

Ал
Алек

Правда, правда, приезжай!

Светлана Голубева

и такое бывает

Марина Ефремова

Ты попутал, деточка. . В России бабушки работают по 5 часов в будний день, и получают по 12 тыс. рублей в месяц.
Хотя, США грабит Россию на миллиард долларов в день. . значит россияне могли бы жить значительно лучше!