Ин
Инесска

Молодые люди из общежития напротив выкидывали свой мусор с балкона на близ стоящие машины. Какое наказание за это?

Маруся ******

Никакого, нечего машины под окнами ставить.

Кристина Огня

Это и есть наказание для нерадивых автовладельцев. На стоянку свою машину ставьте.

Ольга

УВЫ - это мелкое хуганство - ну дадут они по 1000 в государство и вам то ничего не оплатят . если не сделать судебные бумаги - это тоже деньги

Abusufyon Muslim

с окон и вообще выбрасывать мусор нельзя и не имеет значение на тротуар, газон, машины.. За выброс мусора из окон по Закону КоАП статьями 8.1 и 8.41, штраф для физ лиц. 5 тыс, для должносных 40 тыс., для юридических лиц 200 тысяч.

Максим Унжаков

в полиции спросите)