Дмитрий Звездочётов

Пробовали сделать автоматическую щетку из шлифовальной машинки? Чтоб без механических усилий очищать кафель вокруг плиты?

Valeryi Vidmanov

А от чего будем очищать? Стекло варим?

Дарья Костюхина

Можно парогенератором плитку почистить, а вообще, химические средства прекрасно справляются с этой задачей...

Viorel Evdokimov

Да мне итак усилий особо не надо - протер тряпочкой и все чисто. Попробуйте не засирать и убирать чаще чем раз в год.

J*
Julia ******

А зачем очищать? Помыть не судьба? Да и нет у меня там кафеля...