Михаил Чухнин

Когда мне было 17, у меня умерла мать, когда 20 - отец, когда мне был 31 - уме бывший муж (развод был "воспитательным) +

Я всю жизнь отличницей была, никогда никому ничего плохого не сделала.

За что мне это все?

Я всегда считала, что это потому мне послано столько испытаний, что мне предстоит сделать в жизни что-то значительное.

Сержик Викторов

Я тоже задавалась таким вопросом - такова жизнь, главное не обозлиться и стать мудрее, и все у тебя получится, ты ведь сильная, ты будешь сильной, ты всё переживешь, время и правда лечит, всегда можно найти отдушину, всегда можно подарить радость другому невзирая на те беды которые у тебя за спиной, вот у меня муж в жизни горя не знал, а депрессирует по каждому поводу - казалось бы чего - родители живы здоровы, всё отлично, а он депрессирует.. . Это стиль жизни, живи ради будующего, а не ради прошлого. Возми подружку, поплачь лишний раз, ты будешь более сердобольной чем раньше, но делает ли тебя это хуже - нет...

Ел
Елена

Случай не перевернул вселенную, ибо вселенной на это класть.... грубо зато правдиво. Не вы первая и далеко не последняя в списке на главную роль в эпической саге под название - жизнь отстой. Так что сушите весла и выжимайте жилетку, смысла разводить сопли из этого не было, нет и не будет...

Ольга Валевич

Не верь, не бойся, не проси. Поверь, есть ситуации и похуже.

Василий Беркут

Не за что, а для чего. У каждого своя миссия. Может быть и так, порой ход жизнь поворачивает совсем в другую сторону.

Васелина

Странное дело, но ...быть всю жизнь отличницей это уже перебор!

N*
Natali **

Эмбрион, который разделяется щипцами на кусочки и выскребается специальной железкой, сделал плохого ещё меньше, чем Вы.

Екатерина Шевченко

вперед и с песней.. за тучами всегда есть солныщко

Екатерина Пушкарева

все когда-то умирают, это жизнь.

Олеся Тимофеева

Вы возможно не в курсе, но люди смертны!

Денис Лагуткин

Но ты же всё же осталась сильная. И это хорошо.

Лв
Лвыриапылор

Теперь Вы поняли что испытания даются всем и порой они очень жестки.. . намного страшней Ваших бывают.. . всё зачем-то надо. . просто так ничего не бывает, я тоже теряла родных и очень любимых - маму, мужа - ещё совсем молодого, зато мне теперь не страшно умирать, страшней уже просто не бывает. Всё дает нам опыт и мудрость. Все мы, к сожалению, смертны. Поэтому не станем киснуть а возьмем всё от этой жизни сполна - и радости и боли.. человек всё выдержит. Удачи Вам и настроения.. всё будет просто супер!

Елена Нащекина

радуйся дурочка

Елена Бедарева

Первый ответивший всё сказал!