Юлия Бурмоличенко

Какие документы нужны чтобы зарегистрировать здание по своим же чертежам и предоставить их в БТИ, возможно ли это?

Я предприниматель, "автосервис" здание строили сами по своим чертежам.... Весь интернет облазил... На свой вопрос, не нашёл ответа! Строился: в
сельском поселение, Ленинградской области. Подскажите! Может кто то и сталкивался
с таким вопросам... За ранее благодарен!

Обращался!Безрезультатно...

Зашёл на сайт!Нашёл номер телефона...позвонил:Я понимаю что они хотят,сами всё сделать и технический проект...ит.д...Но у меня нет таких возможностей...всем платить!Мы уже более-10 лет на рынке" в своём кругу",сколько объектов построено не кто не жаловался!Я вот думаю почему я не могу принести свои чертежи правда не в АВТОКАДЕ а по старинке от руки начерчены?Самое главное!Не кто не чего не говорит....Посылают к друг-другу....Всё размыта!А хочется,ясности.Извините!За эмоции наболело....

Только эскиз-проект?А можно по подробнее....Какие документы собрать...ПОЭТАПНО...За ранее благодарен!

Виталий Харламов

уже построил сам без проекта? Молодец
БТИ не нужен. БТИ вообще мимо. Они обычная подрядная организация

Собираешь техплан у любого кадастрового инженера и идешь получаешь разрешение на ввод объекта в эксплуатацию
Потом техплан завершают до конца и ставишь или они сами поставят на кадастровый учет. Потом регистрация.

знаю так как сам работаю в этой сфере

Лена Очеретная

Так Вы в БТИ обратитесь, Вас там проконсультируют.

НЕ
Николай Ефимчук

Лично не сталкивался. Но думаю, что в БТИ вам это и должны сказать, коль они принимают такие документы. Для начала зайдите на их сайт, найдите контакты и прочую информацию, а дальше -- по ситуации.

Андрей Смирнов

необходимо представить - проект-эскиз, рисунок в БТИ