Светлана Бородина

я могу принять семью беженцев. что необходимо сделать?

Ив
Иван

Всё правильно - не каждый это сможет - сарафанное радио вам поможет
Если есть возможность - съездите на границу в Ростовскую область - оттуда уже с людьми домой. Бог вам в помощь !

Александр Аксёнов

в центр беженцев вашего р-на заявку.... они не ко всяким еще и идут там перебирают. . .в деревнях оставаться не хотят сайт есть в поисковик впишите там ителефоны и адреса

Marie Iskra

в центр беженцев вашего р-на заявку.... они не ко всяким еще и идут там перебирают.. . в деревнях оставаться не хотят сайт есть в поисковик впишите там ителефоны и адреса

Елена Заморина

Зря вы тут написали, ещё понабегут всякие. Вам лучше обратиться в миграционную службу.