Станислав Бушев

Он уехал на всегда или по работе в Германию? Юра22.09.86

Ан
Анвар

Вернется.

Elena Agapova

даже если и навсегда уезжал, вернется, у него выпала обратная дорога.

Ел
Елена

Он вернется через 2,5 года на совсем. А так будет каждый год приезжать к кому-то близкому на день рождения. Каждый год. через 5 лет окончательно уедет, но не в Германию, а южнее.

Катерина Гузеева

По работе но много шансов что останется там навсегда ..Но возвращаться будет.