Hello Omny

Прошу ответить только ясновидящих .Выскажите свое мнение и прогноз. .Я рождена 03.05 1974.Пишите мне в личку.

Тамара

Ваши возможности слегка расходятся с вашими желаниями. С реализацией краткосрочных планов придется немного подождать. Сейчас неподходящее время. Личная жизнь пока особо радовать не будет. Вам нужен мужчина, который будет и мужем, и другом. И любовником, и помощником в работе (возможен совместный бизнес) . Но пока в вашем окружении такого человка нет.

Анжела Сантьяго

век дурой была - ей и остаёшься пока.

Ju
Justinas

Здесь принцип такой, как и в жизни вообще. Хотите получить разумный ответ, задавайте разумный вопрос. Удачи

Юлия Кипяткова

Нельзя такой быть в 40 лет.

Валерий Шальнов

на вид лет 50 с гаком

тут и ясновидящим не надо быть - и так все очевидно

Михаил Сергеев

Задайте четкий вопрос пжста. Что именно смотреть?