Людмила Антонова

Яблоки рекомендуются баскетболистам?

Татьяна Власенкова

рекомендуются - Макароны по флотски .

Нина Леонтьева

Конечно!... баскетболист такой же человек, которому необходимы витамины...)

Женя Гуллер

И не только яблоки. Вообще побольше фруктов, овощей, мяса, рыбы, творога, про каши не забывай. А вот глупости типа колы, чипсов и прочей ерунды не рекомендуется. В общем, питание полноценное, тренировок побольше, летом - спортивный лагерь. Это я как баскетболист баскетболисту советую.

Александр Кузнецов

ну фрукты по моему всем рекомендуются независимо от того чем занимаешься)

Аля Ахринительная

И не только баскедболистам. Абсолютно ВСЕМ. Без исключения. Въяблоках содержится железо. А железо - это магнитный носитель информации. Лудше голова будет соображать!! ! И помимо железа там дохрена и дохренище витаминоФФ и минералоФФ. А также клетчатка, которая спорцменам нужна АЖ БЕГОМ!!!

Галина Ким

в кольцо кидают

Виктория

да и не только им