Ольга Мальцева

Какую диету рекомендуется применять при депрессиях?

Сергей

Диета - фруктово-овощная, если это приемлемо для него. Разнообразите овощное меню. И больше пищи содержащей витамины и минеральные вещества,
И старайтесь отвлечь от проблем. На природе отдых с шашлыками с минимумом спиртного, хорошо бы на берегу реки, чтоб поплавать - но не сильные физические нагрузки. Лучше брать что-то из красных сухих вин, от них пользы больше. И лучше всего выберите вместе с ним - хобби, надо отвлекать нервную систему

Александр Канин

главное не использовать стандартные русские антидепрессанты : водку, самогон и пиво.

Константин

когда у меня депресия-всегда покупаю шоколад с орехами, настроение как то улучшается или иду в кафе, покупаю самое красивое пирожное с кофе

Владимир Богданович

банан -единственный продукт содержащий гормон эндорфин (гормон радости) в большом количестве