Ирина Соболева

при глубокой кератите какие лечение рекомендуется кроме антибиотока и какие препараты применяются для удаление мутность

лечение кератита

Дмитрий Алябьев

Окомистин, как современный противомикробный препарат широкого спектра действия, хорошо зарекомендовал себя при лечении различных видов кератита.

Антон

Древний народный рецепт - не суетитесь под клиентом. Врач Ваш глазик Ваш видел, чего нельзя сказать о непризнанных светилах с проекта. Почему в реале они работают бухгалтерами в ЖЭКах?