Наталия Галкина

сколько стоит щенок стафорда

Денис Федоров

Вам Американский Стаффордширский Терьер? 5 000-10 000 р хочу быть похожим (от продавцов которые все 12 зубов своих оставшихся отдадут и трусы порвут на себе, что родители чистокровные и победители выставок и вообще круче только звёзды, но доки увы по 100 и 1 причине предоставить не смогут) , 20 000-35 000 стандартная цена на хорошего, здорового щенка из питомника типа Файтер, Стайл Смаил
,Фри Джамп, Из дома Ланкастер, Северная жемчужина, Бакароро Итубори (всех знаю и желаю деткам их расти большими и здоровыми, щенки у них хорошие! ) , хотите чисто импорт пишите в личку, дам ссылку на питомники, но щенок с доставкой (сопровождение) будет стоить более 100 т. р. и то вам придётся лично общаться с заводчиком (телефон, скайп) и убедить что вы способны создать условия для собаки требуемые питомником, договор как обязаловка и более жёсткий чем в РФ (к импорту щенка могу добавить, что например доставка с севера америки стоит 200 долларов без сопровождения, а приедет ли щенок живым после 28 часов перелёта с 3мя пересадками это отдельный вопрос (только там вам не Россия его просто не отправят или отправят разведенцы некое чудовище, если даже не пустой контейнер) ) ) ) , если сами будите везти то вам перелёт туда обратно+мотель самый скудный встанет примерно в 120 тысяч. (мы летали в Аризону смотреть щенков и вести переговоры (это было план 2,а план 1 просто отдохнуть) , 10 дней в мотеле с так себе удобствами и просто рвотным завтраком+перелёт с ребёнком 10 лет мне встал в 230 тысяч. ) . Поэтому если вы хотите жирного забугорного щенка который станет чемпионом, готовьте большой кошелёк с пучком зелёных и ещё такой же пучок вложите чтоб вырастить и т. д.... Недавно видела вопрос о питомниках в США, его задавал человек явно ни разу там не бывавший! Пород конечно много и питомников сотни, но по породе АСТ и АПБТ могу сказать и заключить однозначно! ! Если везти то только с Аризоны, но это очень большие деньги и ещё больше нервов. самое страшное это пересадки, с самолёта на самолёт и при этом у них маленький интервал и ты ходишь и всем суёшь деньги за инфу, за то чтоб собака попала таки с тобой на самолёт (а не сидеть потом в Москве неделю и ждать забытую животинку каким то.... ) , за то чтобы её поставили в багажном где потеплее и поставили нормально а не крышей вниз)) ) ) ) Очень смешно когда вспоминаешь, но в реальности уж лучше безответственным соседям, друзьям оставить чем потерять за тысячи километров! Вообщем если без вые... в берите щенка из питомников мною в начале перечисленных, можете просто в браузере ввести например питомник Фри Джамп и вам всё выдаст, 1 или вторая ссылка будет непосредственно на сайт питомника, но лучше не му му жевать в переписке, а сразу звонить и говорить что хотите-цвет, пол, возраст и о себе, семье и т. д.

Елена Васютина

Боже! ! !Наконец то человек, который ценит эту породу! Ну в зависимости от родословной, с хорошей родословной и документами тысяч 10 минимум.. . а так на авито посмотри

Александра Яковлева

есть стафф буль! стоит породистый от 20.000р на рынке 3000р. но можна взять взрослого отказного совершенно бесплатно!

Екатерина Плотникова

можно купить за 8-10 тысяч рублей, но есть и по 25-30 тысяч.

Виктор Нащинский

куплю за 400 песо

Кирилл Отдельнов

Хотите хорошего и не сомневаться в породности - от 20 тыс.

Ан
Анастасия

2 -3 тысячи рублей где то

Иван Чурилов

гугл для чего?

Королева Сайта

зависит от питомника, от целей, если собака для себя (но в психике уверены вы должны быть) денег жалеть не стоит, минимум 500 долларов. Это самый минимум. За 100-200-300 даже не думайте покупать без документов у Васи или Пети со двора, а вообще знакомые многие держут, брали в питомнике кто за 700,кто за 900 долларов и тоже чисто для души. Но опять таки в психике и породности нужно быть уверенным, а это определяет документы на собаку, родословная до 4-5 колена хотя бы, а лучше до 6..

Геннадий Абрамов

если вы про амстаффов, то без родословной (но с этим надо быть осторожнее, лохают еще как, некоторые щенки похожи в щенячестве на стаффов, вот и впаривают их за породистых. . но на самом деле щенка стаффа или помеси стаффа с питом легко отличить от метиса с дворнягой или с кем там еще. . на всякий перед тем как брать спросите у стаффолюбителей похож ли он на фенотипичного щенка стаффа) 3-7тыс. р, с родословной 10-35тыс (в зависимости от качества)...