Ирина

кто для вас лучше хаски или маламут, живу в квартире но гулять буду 3 раза по 1,5 часов, квартира 3х комнатная

Екатерина Зябкина

Хаску лучше покупайте на севере. Может попасться тупая, либо вообще не хаска а скрещенная, похожая на нее собака.

Александр Виноградов

3 раза по 1,5 часа - это выгул для взрослой ездовой при условии, что весь выходной вы проводите на выезде за городом. Щенка гулять надо чаще.

Ни
Никита

Для меня лучше - машина, нахрена мне ездовая собака в городе?

Людмила Пронина

Маламут больше, соответственно проблем с ним тоже больше, особенно в квартире. Хаски может подойти, по своему опыту, посоветую, с таким графиком, не делить 3 раза по 1.5, а лучше вечером погулять 3 часа и 1.5 утром, плюс 1-2 раза в неделю выезжать гулять на весь день. Ну и конечно, ваши 1.5 часа должны быть не на поводке вокруг дома, а на открытой местности, в свободном полете.

Дмитрий Ленивкин

Готовьтесь вязать носки! )))) Шерсти будет море, море. ! раз в день уборка из них 2 раза в неделю ген. уборка, они в гор. квартирах ох как линяют!! ! Ну если вы конечно не из серии свин и на какать на всё))))) Мне тут просто лаку скидывали на 5 дней, думала рёхнусь (со своей собакой в тёплый период гуляю с 4-7 утра и с 13 до упора (21,22,23.00) и то не спасло, я просто задыхалась на достаточно большой площади от шерсти этой волосатой звёздочки (