Андрей

Хочу влюбиться, чтоб летать...

все не по теме!

Евгений Шалов

Бросай курить, пора на посадку!))

//
/ /

Увы, я тебя разочарую. Крылья у тебя не вырастут и никакие "бабочки в животе" твою тушу в воздух не подымут.

Светлана Мосина

хах) как назло этого сейчас не случится) советую снять напряжение, переключившись на что-то.. . к примеру, дораму)) ) Если так и распирает, то советую посмотреть: A.N.JELL, ты прекрасен; Агенство "Сирано" 2010; Дождь Любви (это если ооочень стальные нервы) .
Во-первых, скорее всего это отвлечет тебя от сильной охоты влюбиться, причем это будет то же по ощущениям, но более безопасно)

Во-вторых, обещаю, не пожалеешь хд

Галина

Это когда не можешь сосредоточиться тока о ней думаешь

Ев
Евгений

Садись в мой НЛО... НА высоте 10 тысяч... если влюбишься в меня -выброшу-налетаешься вдоволь..)))

Ольга Ким

билеты купил уже? 🙂

*екатерина*

а мне летать, а мне летать, а мне летать охота.

Грайр Арушанян

А падать не больно будет?

Анна Ясинская

с парашютом не пробовал? не? а ты - попробуй))))

ОК
Ольга Курцева

Может тебя на бочку с порохом посадить и поджечь .. вот полетаешь)))

Дмитрий Берестовой

Возьми фото красивой девушки и купи билет на самолёт !

Анастасия Кабанова

По своему желанию ты не влюбишься... забей кароче

Ал
Александра

Прыгай с крыши точно будеш летать